"Об этом он умалчивает": бывший менеджер Головкина рассказал о проблемах боксера с прокуратурой Германии - Караван
  • $ 489.33
  • 566.3
+19 °C
Алматы
2026 Год
12 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
"Об этом он умалчивает": бывший менеджер Головкина рассказал о проблемах боксера с прокуратурой Германии

"Об этом он умалчивает": бывший менеджер Головкина рассказал о проблемах боксера с прокуратурой Германии

Бывший менеджер спортсмена заявил, что в скором времени поклонники бокса узнают много интересных вещей о Головкине. 

  • 21 Августа 2019
  • 2751
Иллюстрация Caravan.kz

По данным СМИ, не так давно Геннадий Головкин подал судебный иск на сумму в 3,5 миллиона долларов на своих бывших менеджеров Максимилиана и Олега Герман, получив от них в ответ контрвыпад мощностью в 27,4 миллиона единиц американской валюты, передает Sports.kz

Г-н Герман в интервью раскрыл некоторые нюансы предъявленных ему обвинений. 

Если почитать иск Головкина против нас, то бросаются в глаза две вещи: во-первых, он обвиняет нас во всех смертных грехах, а во-вторых, объявляет, что почти нас не знает, и менеджерами мы его даже и не были. 

По словам бывшего менеджера звезды бокса, это далеко не первый случай, когда наш отечественный боксер занимает довольно неоднозначную позицию. Схожая ситуация был и с его экс-тренером Абелем Санчесом и с телеканалом HBO, который сделал огромный вклад в его карьеру. 

Короче говоря, Головкин, по его мнению, оказался на вершине бокса без менеджмента, с плохим тренером и с захолустным телеканаломПри этом бездоказательно обвинив нас, Головкин как-то скромно умалчивает о своих проблемах с прокуратурой в Германии в прошлом, — какими обвинениями прокуратура занимается на данный момент, и в будущем к нему будут там еще куча вопросов. Вообще, можно, наверное, сказать, что во время судебного разбирательства поклонники бокса узнают много интересных вещей и деталей и посмотрят на Головкина другими глазами.

Кроме того, бывший менеджер казахстанского боксера упомянул, что также планирует подать судебный иск против его жены.

В тренде:

Пенсия 2026

Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения 

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

Грузовик насмерть переехал мужчину в подземном складе в Алматы

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Угроза цунами: свыше 195 тысяч жителей эвакуируют в Японии

Бокс

«Жаль, что Ивана не довели до титула»: казахстанский топ-тренер оценил важный бой Дычко

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Улицу временно перекроют в Астане

Азербайджан

Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана

Шымкент

В зоопарке Шымкента появились новые малыши

Иран

Иран объявил о полном закрытии Ормузского пролива после ударов США

Нефть

В Казахстане началась подготовка к строительству крупного НПЗ на 10 млн тонн

Закон

Какие законы подписал глава государства

Война

Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью

Туризм

Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе

Медицина

Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок