— Всегда приятно побеждать! — начал Дмитрий Воробьев. — «ЦСКА» — пропагандирует силовой волейбол, больше прыжков и прочее. В то время как в «Семее» за который я раньше выступал, игра была построена преимущественно из комбинаций.
В алматинской команде несколько легионеров, которые уже успели завоевать симпатию зрителей. К примеру, Святослава Миклошевича назвали лучшим нападающим на Кубке страны.
— 215 — сантиметровый Миклошевич наша «тяжелая артиллерия», — шутит Воробьев, — Он выполняет тяжелую, черновую работу, вытаскивает безнадежные мячи. Подбор игроков в «Рахат — ЦСКА -1» на мой взгляд супер удачный. Единственное чего нам пока не хватает так это понимания, сыгранности, все — таки волейболисты пришли из разных клубов, но это дело времени.
Кстати Воробьев не единственный представитель бич — волея в команде. За «Рахат — ЦСКА — 1» выступают Сергей Синкевич и Евгений Машебин.
На снимке: Дмитрий Воробьев (повыше) и Павел Забуслаев — напарники в пляжном волейболе, но соперники в классическом.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
В Алматы изымут участок под строительство подстанции
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В 57 км от Алматы произошло землетрясение
Бокс
Ангелина Лукас возвращается в ринг после двух "странных" боёв: что важно об этом знать
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Борьба с комарами и мошками: первый тур дезинсекционных работ стартовал в Астане
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Сбытчика наркотиков с десятками свертков задержали в Шымкенте
Иран
Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном
Нефть
Москва высказалась о поставках нефти Казахстана в Германию в обход «Дружбы»
Закон
До 80% заведений общепита в Казахстане могут закрыть из-за новых саннорм
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау
Медицина
Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина