Николай Бублинский («Карагандинская областная ассоциация футбола»), Владимир Ахунов («Федерация Футбола Алматы») и Эдуард Хисметуллин («Областная федерация футбола Атырау») премированы Федерацией футбола Казахстана (ФФК) поездкой на финальный матч Лиги Европы УЕФА 2011/12, который состоится 9 мая 2012 г. на Национальном стадионе в Бухаресте, сообщает Казинформ.
Все три представителя региональных федераций отмечены, как лучшие работники сферы массового футбола в Казахстане, выполнившие за минувший год весь комплекс поставленных задач, обеспечивающий достойное развитие футбола в своем регионе.
ФФК взяла на себя все расходы, связанные с поездкой: авиабилеты в оба конца, проживание казахстанцев в респектабельном отеле и престижные билеты первой категории на финальный матч Лиги Европы.
«Развитие массового футбола — одно из важнейших направлений деятельности ФФК, а особое внимание, которое мы сегодня уделяем региональным федерациям, связано с директивами, озвученными президентом ФФК Адильбеком Джаксыбековым на встрече с руководителями областных и городских федераций футбола. По его поручению мы премировали работу наших коллег поездкой на финал Лиги Европы. Увидеть своими глазами решающий матч одного из европейских кубков — отличная награда лучшим работникам сферы массового футбола!», — отметил генеральный секретарь ФФК Саян Хамитжанов.
В рамках работы с региональными федерациями ФФК внедряет комплексные программы развития футбола в регионах, обучает и выпускает тренеров категории C УЕФА, подарила современный Интернет-сайт «Федерации футбола г. Семей», открыла информационную площадку для новостей массового футбола на собственном популярном сайте.
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
Налоговая начала рассылать «письма счастья» теневым предпринимателям
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
Хроники алматинского селя: что происходит
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Опасные природные объекты проверили в Казахстане после землетрясения
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Когда начнут строительство нового аэропорта в Астане
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
В Шымкенте обнаружили замаскированную среди арбузов наркоплантацию
Иран
США нанесли удары по Ирану
Нефть
В энергетическом балансе Казахстана традиционно доминируют ископаемые виды топлива – уголь, нефть, газ
Закон
Закон о браке и семье планируют изменить в Казахстане
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Назначен новый руководитель управления туризма и инвестиций Жамбылской области
Медицина
Всем гражданам, независимо от их статуса застрахованности, гарантирована базовая медицинская помощь - глава государства