Для команд это были первый матч в новом году и к разочарованию казахстанских поклонников хоккея, усть-каменогорцы стартовали в новом году с поражения 1:4.
В середине первого периода челябинские хоккеисты провели первую шайбу в ворота казахстанцев. На 11-й минуте Кречин и Смирнов вывели на ударную позицию Голохвастова, и последний забил гол 1:0 «Трактор» повел в счете. Хозяевам понадобилось всего две минуты для продолжения успеха. На 13-й минуте Камаев точным ударом второй раз заставил капитулировать карагандинского голкипера 2:0. Больше в первом периоде голов забито не было.
Второй период прошел по диктовку казахстанских хоккеистов. Игроки «Казцинк-Торпедо» больше атаковали и в результате добились желаемого. На 33-й минуте, играя в численном большинстве, Александров с передачи Полещука сократил разрыв в счете до минимума 1:2. На свой последний перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу хозяев.
А в заключительной двадцати минутке хозяева просто разгромили казахстанский клуб. На 48-й минуте Голохвастов сделал выверенную передачу на Кречина и тот не промахнулся 3:1. А за 40 секунд до финальной сирены хозяева поставили финальную точку. На сей раз, голом отличился Любимов, замкнув точный пас Заводовского.
Итоговый счет матч 4:1 в пользу челябинского «Трактора».
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
TURGYNDAR AMANATY: в Алматы дан старт масштабному проекту партии AMANAT
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Какие казахские спортсмены прославили узбекский спорт
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Машины начали платно эвакуировать в Астане
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
Полиция Шымкента задержала иностранца за онлайн-мошенничество
Иран
Президент США объявил о продлении перемирия с Ираном
Нефть
Экономист объяснил, почему дешевый доллар может обернуться ростом цен
Закон
До 80% заведений общепита в Казахстане могут закрыть из-за новых саннорм
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
В какие страны ездят отдыхать казахстанские блогеры
Медицина
Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина