Встав в этом году у руля московского «Динамо» Виктор Прокопенко позвал «своих» ребят, в том числе и нашего Руслана Балтиева, выступавшего ранее в саратовском «Соколе». Благодаря доверию Прокопенко, Балтиев с каждым матчем стал чувствовать себя в «Динамо» своим. И вот Прокопенко ушел. Что теперь будет с Балтиевым? Как к нему будет относится новый тренер — неизвестно!
— Мы с отцом очень переживаем за Руслана, — говорит мама Тамара Устиновна. — Он у нас такой впечатлительный! Я надеюсь, что особых проблем не возникнет, ведь у Руслана контракт с «Динамо» заключен на три года.
Отец Руслана Тахир Тохташевич недавно разговаривал с сыном и имеет более конкретное представление о настроении казахстанского легионера «Динамо»
— Руслан на днях имел разговор с президентом клуба, который заверил сына, что он не собирается расторгать с ним контракт! Так что Руслан себя сейчас чувствует благополучно, но не комфортно, ведь Прокопенко ушел.
По словам, Тахира Тохташевича Руслан должен приехать в Алматы после 15 ноября. В свою очередь «Наш Спорт» обещает своим читателям держать их в курсе последних событий вокруг московского «Динамо»
Пенсия 2026
В Германии готовят масштабную пенсионную реформу: возраст выхода на пенсию могут повысить
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
На месяц перекроют одну из улиц в Наурызбайском районе Алматы
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Опасные природные объекты проверили в Казахстане после землетрясения
Бокс
Казахстан на Кубке мира по боксу в Китае: побили олимпийскую чемпионку, был скандал с судейством
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане обрушился потолок в столовой старого вокзала: в КТЖ сделали заявление
Азербайджан
Из Казахстана в Азербайджан появились три новых маршрута
Шымкент
В Шымкенте обнаружили замаскированную среди арбузов наркоплантацию
Иран
США нанесли удары по Ирану
Нефть
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Перекроет ли Иран Ормузский пролив снова - мнение казахстанского эксперта
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника