Опубликовано: 5057

Календарь футбольного сезона 2010 года

Календарь первого этапа Премьер-Лиги (I-го этапа Чемпионата, Кубка РК, матчей национальной сборной РК, клубных турниров УЕФА)

3 марта (среда)

Международный товарищеский матч национальной сборной РК

Казахстан - Молдова

14 марта (воскресенье)

Суперкубок РК

Актобе (Актобе) – Атырау (Атырау)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур

22 марта (понедельник)

1. Актобе (Актобе) – Атырау (Атырау)

2. Локомотив (Астана) – Кайрат (Алматы)

3. Акжайык (Уральск) – Иртыш (Павлодар)

4. Тобол (Костанай) – Тараз (Тараз)

5. Жетысу (Талдыкорган) – Шахтер (Караганда)

6. Ордабасы (Шымкент) – Окжетпес (Кокшетау)

2 тур

28 марта (воскресенье)

7. Атырау - Тобол

8. Шахтер - Актобе

9. Иртыш - Ордабасы

10. Окжетпес - Локомотив

11. Кайрат - Жетысу

12. Тараз - Акжайык

3 тур

3 апреля (суббота)

13. Локомотив - Иртыш

14. Ордабасы - Тараз

15. Акжайык - Атырау

16. Жетысу - Актобе

17. Тобол - Шахтер

18. Кайрат - Окжетпес

4 тур

9 апреля (пятница)

19. Актобе - Тобол

20. Атырау - Ордабасы

21. Тараз - Локомотив

22. Иртыш - Кайрат

23. Окжетпес - Жетысу

24. Шахтер - Акжайык

5 тур

15 апреля (четверг)

25. Локомотив - Атырау

26. Ордабасы - Шахтер

27. Жетысу - Тобол

28. Акжайык - Актобе

29. Окжетпес - Иртыш

30. Кайрат - Тараз

6 тур

20 апреля (вторник)

31. Актобе - Ордабасы

32. Тобол - Акжайык

33. Атырау - Кайрат

34. Тараз - Окжетпес

35. Иртыш - Жетысу

36. Шахтер - Локомотив

7 тур

25 апреля (воскресенье)

37. Локомотив – Актобе

38. Ордабасы - Тобол

39. Жетысу - Акжайык

40. Иртыш - Тараз

41. Окжетпес - Атырау

42. Кайрат - Шахтер

8 тур

1 мая (суббота)

43. Шахтер - Окжетпес

44. Актобе – Кайрат

45. Тобол – Локомотив

46. Акжайык - Ордабасы

47. Атырау - Иртыш

48. Тараз - Жетысу

9 тур

7 мая (пятница)

49. Локомотив - Акжайык

50. Жетысу - Ордабасы

51. Тараз - Атырау

52. Иртыш - Шахтер

53. Окжетпес - Актобе

54. Кайрат - Тобол

10 тур

12 мая (среда)

55. Актобе - Иртыш

56. Шахтер - Тараз

57. Тобол - Окжетпес

58. Атырау - Жетысу

59. Ордабасы - Локомотив

60. Акжайык - Кайрат

16 мая (воскресенье)

Кубок Казахстана 1/8 финала

11 тур

20 мая (четверг)

61. Жетысу - Локомотив

62. Атырау - Шахтер

63. Тараз – Актобе

64. Иртыш - Тобол

65. Кайрат - Ордабасы

66. Окжетпес – Акжайык

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур

25 мая (вторник)

67. Акжайык - Тараз

68. Локомотив – Окжетпес

69. Актобе - Шахтер

70. Тобол – Атырау

71. Жетысу - Кайрат

72. Ордабасы – Иртыш

13 тур

30 мая (воскресенье)

73. Актобе - Жетысу

74. Тараз – Ордабасы

75. Шахтер - Тобол

76. Иртыш - Локомотив

77. Окжетпес - Кайрат

78. Атырау - Акжайык

14 тур

8 июня (вторник)

79. Локомотив - Тараз

80. Ордабасы - Атырау

81. Акжайык - Шахтер

82. Тобол - Актобе

83. Кайрат - Иртыш

84. Жетысу - Окжетпес

15 тур

13 июня (воскресенье)

85. Тобол - Жетысу

86. Актобе - Акжайык

87. Шахтер - Ордабасы

88. Атырау – Локомотив

89. Тараз - Кайрат

90. Иртыш – Окжетпес

16 тур

17 июня (четверг)

91. Локомотив - Шахтер

92. Ордабасы - Актобе

93. Акжайык - Тобол

94. Окжетпес - Тараз

95. Кайрат - Атырау

96. Жетысу - Иртыш

17 тур

22 июня (вторник)

97. Шахтер - Кайрат

98. Тобол - Ордабасы

99. Актобе - Локомотив

100. Акжайык - Жетысу

101. Атырау - Окжетпес

102. Тараз - Иртыш

18 тур

27 июня (воскресенье)

103. Локомотив - Тобол

104. Ордабасы - Акжайык

105. Иртыш - Атырау

106. Окжетпес - Шахтер

107. Кайрат - Актобе

108. Жетысу – Тараз

1 июля (четверг)

Лига Европы, первый квалификационный раунд, первые матчи

8 июля (четверг)

Лига Европы, первый квалификационный раунд, ответные матчи

13-14 июля (вторник-среда)

Лига Чемпионов UEFA, второй квалификационный раунд, первые матчи

15 июля (четверг)

Лига Европы, второй квалификационный раунд, первые матчи

19 тур

17 июля (суббота)

109. Актобе - Окжетпес

18 июля (воскресенье)

110. Ордабасы – Жетысу

111. Акжайык - Локомотив

112. Атырау - Тараз

113. Шахтер - Иртыш

114. Тобол - Кайрат

20-21 июля (вторник-среда)

Лига Чемпионов UEFA, второй квалификационный раунд, ответные матчи

22 июля (четверг)

Лига Европы, второй квалификационный раунд, ответные матчи

20 тур

24 июля (суббота)

115. Иртыш - Актобе

25 июля (воскресенье)

116. Локомотив - Ордабасы

117. Тараз - Шахтер

118. Окжетпес - Тобол

119. Кайрат - Акжайык

120. Жетысу - Атырау

27-28 июля (вторник-среда)

Лига Чемпионов UEFA, третий квалификационный раунд, первые матчи

29 июля (четверг)

Лига Европы, третий квалификационный раунд, первые матчи

21 тур

31 июля (суббота)

121. Актобе - Тараз

1 августа (воскресенье)

122. Локомотив - Жетысу

123. Ордабасы - Кайрат

124. Шахтер - Атырау

125. Тобол - Иртыш

126. Акжайык - Окжетпес

3-4 августа (вторник-среда)

Лига Чемпионов UEFA, третий квалификационный раунд, ответные матчи

5 августа (четверг)

Лига Европы, третий квалификационный раунд, ответные матчи

11 августа (среда)

Международный товарищеский матч национальной сборной РК

22 тур

14 августа (суббота)

127. Шахтер - Жетысу

128. Атырау - Актобе

129. Тараз - Тобол

130. Иртыш – Акжайык

131. Окжетпес - Ордабасы

132. Кайрат - Локомотив

[X]