Опубликовано: 100

Геннадия Головкина задели слова его промоутера о трилогии с "Канело"

Геннадия Головкина задели слова его промоутера о трилогии с "Канело" Фото - sports.kz

Эдди Хирн считает, что бой закончится нокаутом.

Промоутер Эдди Хирн признался, что его смелый прогноз на третий бой Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса был принят в штыки в лагере GGG, передает Sports.kz.

Соперники завершат свою эпопею 17 сентября. Хирн в своих интервью неоднократно прогнозировал, что финальная часть трилогии завершится нокаутом — при этом не уточняя, кто именно из боксеров окажется на настиле.

— Прямо сейчас третий бой Головкина и «Канело» — крупнейший поединок в боксе. Уверен, он вызовет много шума и покажет огромные цифры pay-per-view и продаж билетов. Поверьте, этот поединок будет просто грандиозным, абсолютным триллером. Нет ни единого шанса за миллион лет, что он пройдет 12 раундов. Я слышал, стороне Головкина не понравилось, когда я заявил, что бой не пройдет всю дистанцию. Но я не говорю, что «Канело» его нокаутирует. Я лишь сказал, что на этот раз поединок завершится досрочно. Они терпеть друг друга не могут. Мне с трудом удалось вытянуть из них несколько слов для пресс-релиза, — поделился с IFL TV Хирн.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи