Опубликовано: 190

Геннадия Головкина обвинили в банкротстве телеканала HBO

Геннадия Головкина обвинили в банкротстве телеканала HBO Фото - vesti.kz

Это сделал один из болельщиков.

Промоутер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер ответил на заявление одного из болельщиков, который назвал GGG причиной банкротства телефраншизы HBO Boxing и ее ухода с рынка трансляций боксерских шоу, передаетSports.kz.

Пользователь под ником Buxaplenty вступил в дискуссию с журналистом Майклом Монтеро и заявил, что «GGG в буквальном смысле обанкротил HBO», также обвинив представителей СМИ в предвзятом отношении к Головкину.

Монтеро отреагировал на данное заявление с иронией, обратившись в своем ответном твите к Леффлеру: «Узнаю что-то новое каждый день. Оказывается, Головкин, один из самых прибыльных боксеров HBO в их последние годы, „обанкротил HBO“. Том, как я понял, ты врал про все эти аншлаги на аренах и рекордные продажи мерча? Догадываюсь, что мои глаза также обманывали меня в рингсайде».

«Некоторые люди придумывают собственные факты и реальность. HBO неизменно получал самые высокие рейтинги за лицензионный сбор, уплаченный за GGG, намного выше, чем у других бойцов, так что эта история не имеет смысла, потому что у него нет фактов, чтобы это обосновать», — ответил на претензию хейтера Леффлер.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи