Опубликовано: 4 263

"Есиль" - "Ордабасы" 0:0

Петропавловский "Есиль" никак не может разогнаться. Команда олимпийского чемпиона Евгения Яровенко в нынешнем чемпионате одержала всего одну победу над алматинским "Кайратом" и трижды сыграла вничью. Исключением не стал и сегодняшний матч с шымкентским "Ордабасы". Как показала встреча, обе команды играли очень осторожно, практически не создавая при этом опасных моментов. Отсюда и результат 0:0.

Илья 29.04.2007

Никакой осторожности в действиях ни той ни другой команды не было, по голевым моментам счёт 3-3, а по опасным и того более.

Евгений 30.04.2007

Но что-то не получилось, ветерок малость мешал да и судья какой-то полный пофигист попался. Сколько раз богатырей валили в штрафной а ему по фигу, в конце матча Юревича вобще в наглую руками укладывали на газон. По ходу матча чуть две драки не получилось боковые судьи выбегали на поле разнимать, когда кто-то из шымкентцев прямой ногой в грудь заехал в первом тайме Соломину, а во втором абсолютно в том же месте Каргужинову. Есиль молодцы! Игра оставляет в целом очень приятное впечатление при том что состав с прошлого года не сильно изменился. Скоро точно выберемся куда-нибудь повыше, а второй круг вобще будет наш, учитывая что там большинство матчей будет дома.

Толян 30.04.2007

Мне интаресно кто назначал судей на матч Есиль-Юнайтед, как можно когда команда с юга назначать южанина. У ФСК ума нету. А судья пи......с, ему больше некакие определения не подходят. У Юнайтеда ещё в 1-ом тайме можно было удалить пару человек. Есиль чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!