Опубликовано: 340

"Это ее вина, что ее голые фото разлетелись по интернету" - казахстанка из UFC о своей сопернице из Украины

"Это ее вина, что ее голые фото разлетелись по интернету" - казахстанка из UFC о своей сопернице из Украины Фото - championat.com

Конфликт между казахстанкой и украинкой называют самым острым в женском MMA.

5 марта в главном карде турнира UFC 272 наша соотечественница Мария Агапова вступит в бой со своей принципиальной соперницей из Украины Мариной Мороз, передает Caravan.kz

Как отмечает ряд спортивных изданий, в женских ММА еще не было более острого конфликта, где оппонентки прибегали бы к столь серьезным обвинениям и оскорблениям в адрес друг друга.

Казахстанка Мария Агапова в интервью mma.metaratings.ru рассказала о своих ощущениях перед поединком, о желании наказать свою соперницу, а также о скандале с обнаженными фото. 

"Этот поединок будет решающим. Марина многое наговорила... Я поняла, что она - человек подлый и токсичный. В последние дни, когда я занималась в Аmerican Top Team, я даже с ней не здоровалась, и она ничего мне не говорила, опускала глазки. Она знала, что нога у меня скоро заживет, я в спарринги выйду и ей наваляю. С такими людьми не о чем разговаривать. Таких нужно только жестоко наказывать", - рассказала казахстанка. 

При этом Агапова до сих пор не исключает, что украинка может сняться с боя, что, по словам Марии, очень ее расстроит. Но даже в этом случае UFC предоставит нашей девушке-бойцу другую оппонентку.

Также Агапова высказалась о намерении Мороз судиться с ней за распространение ее интимных фотографий с платформы OnlyFans.

"Мы с менеджером Александром посмеялись на этот счет. Лучше бы следила за собой. Мое мнение - это ее вина, что ее голые фото разлетелись по интернету. Голые фото Марины есть практически во всех социальных сетях. Надо понимать, что, если ты начинаешь продавать свои фото, их будут сливать в открытый доступ. И моей вины в этом абсолютно никакой нет", - добавила боец из Казахстана.

В заключение Агапова добавила, что ни о каком примирении с Мороз после поединка не может быть и речи.

"Если человек однажды меня подставил, второго шанса я не даю. Жизнь научила", - подчеркнула Мария. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи