Опубликовано: 960

Дженнингс заявил, что нашел "ахиллесову пяту" Владимира Кличко

Дженнингс заявил, что нашел "ахиллесову пяту" Владимира Кличко

Дженнингс уверен, что победит Кличко и вернет былую славу американскому боксу.

Американский боксер Брайант Дженнингс заявил, что у Владимира Кличко есть слабое место, а также что украинец еще со времен поражений от Кори Сандерса и Леймона Брюстера в своих боях всегда допускает одну и ту же ошибку, сообщает rsport.ru.

Бой Кличко - Дженнингс состоится 25 апреля в Нью-Йорке. Младший из братьев Кличко, обладающий чемпионскими поясами IBF, WBO и WBA, за профессиональную карьеру выиграл 63 боя (53 из них - нокаутом) и потерпел три поражения. Дженнингс одержал 19 побед подряд (10 - досрочно).

"Пересмотрите все его бои, эта ошибка повторяется с тех самых пор. Сейчас он, возможно, забыл о ней, потому что давно не сталкивался с такими бойцами, как те ребята. Я постараюсь ему об этом напомнить", - цитирует Дженнингса boxingscene.com.

Кличко заявил, что его поединок с Дженнингсом станет разогревом перед другой встречей - в Лас-Вегасе 2 мая пройдет бой в полусреднем весе между американцем Флойдом Мэйуэзером-младшим и филиппинцем Мэнни Пакьяо, где на кону окажутся титулы WBA, WBC и WBO.

"Чувствую, что интерес публики стал намного выше, чем, к примеру, семь лет назад. Возможно, это связано с тем, что через неделю состоится супербой Мэйуэзер - Пакьяо. Думаю это, конечно, будет хороший разогрев, это сделает бокс как спорт более захватывающим", - сказал Кличко.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи