Опубликовано: 4100

Друг белорусской казашки сотворил сенсацию на Олимпиаде в Пекине

Друг белорусской казашки сотворил сенсацию на Олимпиаде в Пекине Фото - belta.by

Возлюбленный биатлонистки Динары Алимбековой пришёл вторым в индивидуальном соревновании.

Биатлонист из Беларуси Антон Смольский завоевал серебро на Олимпийских играх в Пекине, передает медиа-портал Сaravan.kz.

8 февраля в Пекине прошли индивидуальные соревнования по биатлону среди мужчин, и парень Динары Алимбековой завоевал серебряную медаль для своей страны. В спринте Смольский продемонстрировал поразительную меткость, ни разу не промахнувшись на четырех огневых рубежах, но все же уступил французу Фийону Майе. Антон Смольский опередил таких титулованных соперников, как братья Бо, россияне Логинов и Латыпов, а также немец Бенедикт Долль. Для Беларуси эта награда стала первой на Олимпиаде.

Напомним, ранее мы писали о том, что казашка, выступающая за Беларусь, подвергается в сборной психологическому давлению из-за отношений со Смольским.

Как отмечали СМИ,  Алимбекова состоит в отношениях с соотечественником Антоном Смольским. Казалось бы, что страшного в том, что два биатлониста строят отношения. Да, на данную минуту кажется, что проблем никаких нет: Динара была одинока, а Антон – в разводе. Вот только предполагается, что отношения спортсменов начались ещё в декабре, после «Рождественской гонки», когда Смольский был ещё женат и воспитывал с супругой Дарьей Иеропес полуторагодовалую дочь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи