Опубликовано: 588

"Бейбарыс" сравнивает счет

Атырауский хоккейный клуб "Бейбарыс", одержав минимальную победу над павлодарским "Иртышем" - 1:0, сумел сравнять счет в полуфинальной серии - 2:2.

Не смотря на небольшую разницу в счете, четвертая встреча была не менее интересней предыдущих дуэлей. Все три периода матча прошли в бескомпромиссной борьбе на каждом участке ледовой площадки. Может быть именно из-за вязкости, возникавшей в центре "поля", две двадцатиминутки из трех прошли без заброшенных шайб. Ну а победный гол в ворота команды Ерлана Сагымбаева состоялся в конце последней трети матча, а точнее на 55-й минуте, когда Евгений Антонов, выкатившись из-за ворот, пробил павлодарского голкипера.

Итак, последний матч этой затянувшейся серии состоится 5-го марта в Павлодаре. Напомним, что в финале победителя уже ждет карагандинская "Сары-Арка".