• A
  • A
  • A
18 финала Кубка Казахстана. «Астана» - «Восток-2» - 3:0

Вчера в матче 1/8 финала Кубка Казахстана столичный клуб «Астана» всухую обыграл усть-каменогорский «Восток-2». Начало игры было довольно напряженным. На каждом участке поля шла бескомпромиссная борьба за мяч.

• 11 Мая 2006
  • 447
Фото - Caravan.kz

На стремительные атаки астанинцев, футболисты «Востока» отвечали острыми контр выпадами. Ситуация на поле изменилась после того, как на 23-ей минуте матча молодой полузащитник «Астаны» Антон Чичулин забил первый гол — 1:0. Футболисты «Востока-2» всеми силами бросились в отыгрыш. Но астанинцам удалось сдержать натиск соперника. Вторая половина матча также началась с обоюдных атак. На 57-ой минуте молодой Максим Азовский удваивает счет — 2:0. После второго пропущенного гола футболисты «Востока-2» немного сникли. А «Астана» несмотря на преимущество в два гола продолжала остро атаковать. Второй гол Антона Чичулина стал завершающим штрихом в этой игре. 3:0 — столичный клуб одерживает заслуженную победу и проходит в 1/4 финала Кубка Казахстана.