Опубликовано: 2500

Зрителей ужаснул прокат уроженки Казахстана в поддержку "спецоперации" на "Ледниковом периоде"

Зрителей ужаснул прокат уроженки Казахстана в поддержку "спецоперации" на "Ледниковом периоде" Фото - sportsdaily.ru

На российском ТВ начался новый сезон популярного шоу "Ледниковый период", которое откликнулось на актуальную в РФ повестку – войну с Украиной и объявленную Путиным частичную мобилизацию.

Примечателен тот момент, что самым резонансным выступлением в открытии шоу стал прокат уроженки Казахстана, известной фигуристки и олимпийской чемпионки Сочи-2014 Елены Ильиных с актером Егором Бероевым, передает Caravan.kz.

"Время, когда мы все мобилизуемся, но я считаю, что такие программы (телешоу) не только развлекательные, но еще и очень объединяющие. Мы стараемся, чтобы каждый танец был актуален сегодняшнему времени. Не я принимаю решения, что своевременно, а что нет", – сказал главный идеолог проекта Илья Авербух.

Прямых отсылок к теме "спецоперации" в программе нет: Ильиных в светло-голубом платье, Бероев — в вязаном свитере и брюках-casual, словно случайно шел мимо и заглянул на каток, пишет Sports.ru.

В начале проката — цитаты из стихотворения Константина Симонова "Жди меня". Диктор (как потом выяснится, это друг Бероева, "ушедший на фронт") прочел стихи, пока фигуристы смотрели друг на друга. Катались фигуристка и актер под песню Виктора Цоя "Кукушка" в исполнении Полины Гагариной. На самом эмоциональном моменте Бероев споткнулся на шагах и с размаха упал. Затем последовало завершение стихотворения, которое родившаяся в Казахстане Ильиных сопроводила слезами. 

В комментариях под публикацией sports.ru пользователи разнесли происходящее в пух и прах: назвали номер артистов "позорным", "ужасным" и "пиром во время чумы", а само шоу — "мерзким"; задавались вопросом, почему Бероев не на фронте, и в целом высказали разочарование в участниках проекта. 

 

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи