Опубликовано: 1700

Жительницы Шымкента рассказали о том, как попали в сексуальное рабство

Жительницы Шымкента рассказали о том, как попали в сексуальное рабство Фото - Otyrar.kz

Шокирующие истории жертв работорговли, которым удалось выбраться из плена.

Пообщаться с девушками, проходящими реабилитацию в шымкентском приюте для жертв торговли людьми, удалось корреспонденту портала Otyrar.kz.

27-летнюю Викторию обманом вывезли из Алматы и продали в шымкентский бордель. Сутенерша, в плену у которой оказалась Виктория, била и морила голодом девушку.

- Она стала руки распускать, потом все больше и больше, больше и больше, по носу стала бить, из носа кровь пошла… «Будешь работать» — говорит, «если откажешься, я тебя перепродам в такое место, там наркоманы, они тебя на наркотики подсадят и будешь 24 часа в сутки работать, есть будешь один Роллтон, взаперти будешь, там будут с тобой что угодно творить. Я естественно испугалась. Убежать там было невозможно. Ключи всегда у них, а у кого снимали, это их знакомые, — с ужасом вспоминает Виктория.

В страхе лишиться жизни, Виктория стала оказывать интим-услуги. Но вскоре этот кошмар закончился. Спас ее, как ни странно, клиент. Он выслушал чудовищную историю пленницы и решился вызволить Вику. На следующий день полицейские устроили облаву и пресекли деятельность притона с проститутками.

Свою историю рассказала и 36-летняя Бота. Над молодой женщиной издевались долгих 5 лет. Некая женщина предложила ей подзаработать. С мечтами о светлом будущем, Боту вместе с другими девушками спешно отправили в Москву. Не дав попрощаться с родными, у пленниц забрали документы и телефоны, якобы для их же безопасности.

- Нас посадили в поезд без документов. Нам было 18-19 лет. Мы доехали, там встретил ее муж. Мы должны были выходить работать в магазин… Не хочу даже рассказывать…(плачет). Потом мы смогли сбежать. Прошло уже 20 лет, как я вернулась сюда. Я хочу, чтобы они понесли наказание. Сейчас я живу ради дочери, ей 5 лет, еще стою на очереди на получение жилья, — со слезами говорит Бота

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи