Опубликовано: 150

Жительницы Кокшетау из ревности избили молодую девушку

Жительницы Кокшетау из ревности избили молодую девушку

17 апреля 2021 г. в дежурную часть УП г. Кокшетау поступило  заявление от 18-летней местной жительницы о том, что 15 апреля 2021 г. около 20.30 ч. в одном из кафе неизвестные женщины нанесли ей телесные повреждения.

В ходе допроса выяснилось, что пострадавшая отмечала день рождения подруги в кафе, через некоторое время к ним подсели незнакомые мужчины и начали оказывать знаки внимания, сообщает kokshetau.asia. Позже пострадавшая, спускаясь вниз, столкнулась с двумя женщинами, которые беспричинно начали наносить ей телесные повреждения.

В результате оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили 29- и 39-летних местных жительниц – жен, присевших к девушкам за стол мужчин и таким образом решили проучить своих соперниц.

По данному факту начато предварительное расследование по ст. 293 ч. 2 ("Хулиганство") Уголовного кодекса РК. Потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления степени тяжести телесных повреждений. На основании доказательств будет приниматься процессуальное решение.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи