Опубликовано: 2900

Жительница Семея избила сожителя за измену с соседкой в сельском туалете

Жительница Семея избила сожителя за измену с соседкой в сельском туалете Фото - открытые источники

Семейчанка проявила недюжинную силу, голыми руками покалечив своего гражданского мужа.

Об этом сообщает YK-news.kz.

Дело в том, что женщина застала его с другой дамой в месте, явно не предназначенном для романтических встреч, — в сельском нужнике. Неверный супруг не дожил до суда над пассией.

38-летняя женщина и ее фактический муж приехали в гости к его матери в частный дом. Немного выпив, легли спать. С утра продолжили разогрев градусными напитками. Мужчина отлучился в туалет, который располагался во дворе. Через некоторое время женщина отправилась за ним. Из деревянной будки она услышала женский голос. Открыв двери нужника, семейчанка увидела неописуемую картину: своего благоверного и соседку. По спущенным до колен штанам дамы оскорбленная жена догадалась, что эти двое оказались в одном сортире не случайно.

Похоже, что женщина впала в состояние аффекта, потому что она смутно помнит, как выволокла мужчину во двор, как принялась его жестоко избивать. Кое-как вырвавшись, изменник побежал в дом, добрался до спальни и упал на пол. Разгневанная фурия настигла его там и продолжила побои. В результате пострадавший получил тяжелые повреждения внутренних органов.

Мужчина скончался еще до суда, но, видимо, по другим причинам, так как его сожительница не была обвинена в смерти супруга. Суд № 2 Семея приговорил женщину к трем с половиной годам ограничения свободы за нанесение тяжких телесных повреждений. Приговор еще не вступил в законную силу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи