Опубликовано: 110

Жительница Алматы вовлекала женщин для занятия проституцией в Южной Корее

Жительница Алматы вовлекала женщин для занятия проституцией в Южной Корее Фото - asia-thailand.ru

По словам очевидца, малознакомая женщина принуждала к занятию проституцией ее 24-летнюю дочь и еще одну девушку.

Полицейские пресекли факт вовлечения девушек в проституцию на территории Южной Кореи, передает ИА «NewTimes.kz» со ссылкой на пресс-службу ДП Алматы.

В полицию с заявлением обратилась местная жительница, по словам которой малознакомая женщина принуждает к занятию проституцией ее 24-летнюю дочь и еще одну девушку.

Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования по статье 308 УК РК «Превышение власти или должностных полномочий».

«Сотрудниками нашего подразделения профильного направления были организованы оперативные и специальные мероприятия, по результатам которых подозреваемая – гражданка О., 1988 года рождения, задержана. В настоящее время эта женщина находится под следствием, в ходе которого будет установлен механизм отправки женщин за рубеж и круг лиц, причастных к этому преступному процессу. Расследование только началось. На эти и многие другие вопросы по факту нам удастся найти ответы по окончании досудебного производства», − сообщил начальник управления криминальной полиции ДП Алматы, подполковник Есен Искаков.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи