Опубликовано: 100

Житель Туркестанской области извинился за то, что обвинил полицейского в коррупции

Житель Туркестанской области извинился за то, что обвинил полицейского в коррупции Фото - autoflagman.ru

Очередное видео с извинениями.

Видео о "коррупции" полицейского на дороге в Туркестанской области появилось в Сети. В пресс-службе департамента полиции прокомментировали ситуацию, передает Tengrinews.kz.

На кадрах, опубликованных в Instagram, видно, что полицейский и мужчина стоят на обочине. Автомобилист ищет что-то в портмоне и затем отдает сотруднику. Видео сопровождается песней "На тебе денег".

В пресс-службе департамента полиции рассказали, что изучили видео, где полицейский якобы берет деньги у владельца автомобиля.

- Сотрудники департамента полиции Туркестанской области провели всестороннюю проверку. В результате установлено, что инцидент произошел 30 июня 2021 года. Участковый инспектор местной полицейской службы Толебийского РОПа на закрепленной за ним административной территории примерно в 10.56 остановил автомобиль Mersedes, который нарушил правила дорожного движения. Полицейский попросил у автовладельца документы и собирался составить в отношении нарушителя административный протокол. Воспользовавшись моментом, молодой человек, стоявший на обочине дороги, снял происходящее на видео, отредактировал и выложил на странице в Instagram, - рассказали в пресс-службе.

Также в ДП сообщили, что пользователь Сети, который сделал видеозапись, признал свою вину и попросил прощения у жителей. Полицейские в отношении молодого человека провели разъяснительную работу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи