Опубликовано: 1300

Житель Шымкента ищет хозяна золотого спиннера стоимостью 999 000 рублей

Житель Шымкента ищет хозяна золотого спиннера стоимостью 999 000 рублей

Дорогую игрушку якобы потерял француз, приехавший любоваться красотами Казахстана.

Нужно ли помочь иностранцу найти спиннер, активно обсуждают в Интернете, передает Today.kz.

Эту историю на сайте "Яплакалъ" рассказал один из жителей Шымкента. Мужчина написал, что в июне вместе с клубом любителей активного отдыха ездил на экскурсию в поселок Байжансай. В группе с ним оказались французы, прилетевшие в Казахстан "в честь EXPO".

"Вечером перед отъездом из городка выяснилось, что это чудо где-то на развалинах посеяло свой спиннер. Мы, конечно, прошлись немного, поискали его. Но потом он сказал - "сумма для меня небольшая". По приезде в Шымкент выясняется, что эта игрушка стоила около миллиона рублей. Я ему, естественно, не поверил, но после нашел информацию и фотографии того самого спиннера в Интернете. Эта "игрушка" стоит 999 000 рублей!" - написал пользователь с ником Chapaevskii.Психолог: Спиннер - это искусственно раздутая «страшилка» для взрослых

Он обратился к читателям блога:

"Нужен ваш совет. Я уже дважды после той поездки съездил в Байжансай и ничего там не нашел. Стоит ли продолжать туда ездить?"

Пользователи лишь посмеялись над автором поста, предложив ему оставить затею.

На сайте компании, изготавливающей драгоценные спиннеры, указано, что они отлиты из 100 граммов золота. Однако старт продаж игрушек начнется лишь в августе 2017 года.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи