Мужчина устроил драку с подругами своей сожительницы, а затем в присутствии полицейского нанес себе ножевое ранение, чтобы избежать ареста, передает ИнАктау.
По словам обратившейся в редакцию жительницы Актау, накануне происшествия ее сожитель, гражданин Каракалпакстана, устроил сцену ревности.
"На следующий день мои четыре приятельницы из-за того, что сожитель ранее меня обидел, пришли разбираться с ним к нам домой. Ситуация быстро накалилась, я стала просить всех успокоиться, но они устроили массовую драку. Он нанес несколько ударов кулаками моим подругам. Перевернули все вверх дном. Я пыталась их разнять", — рассказывает женщина.
Чтобы успокоить разгоряченного возлюбленного, женщине пришлось вызвать полицию. Когда по указанному адресу прибыл страж порядка, мужчина, дабы избежать наказания, нанес себе удар ножом в живот. Пострадавшего забрала карета скорой медицинской помощи и доставила в МОБ, где ему была сделана операция.
Это не первый случай, рассказывает женщина, когда сожитель устраивает ей сцены ревности. Несколько раз ей приходилось писать заявление в полицию, но все заканчивалось лишь штрафами.
"Проходит некоторое время, он снова меня ловит у дверей дома, следит за мной, где я и с кем. Он болен, психически не здоров. Однажды даже машину битой разбил", — утверждает женщина.
Возлюбленная ревнивца всерьез опасается за свою жизнь. По ее словам, на днях его выпишут из больницы.
Олимпийские Игры 2026
Илья Малинин получил награду за реакцию на победу Михаила Шайдорова на Олимпиаде
Пенсия 2026
Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
В горах Алматы фиксируют самопроизвольные сходы лавин
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматинской области
Бокс
Нурлана Сабурова вызвали на бой
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Назначен новый председатель суда Астаны
Азербайджан
Беспилотные летательные аппараты из Ирана упали в Азербайджане
Шымкент
Распространителя наркорекламы задержали в Шымкенте
Иран
Президент поприветствовал решение Ирана прекратить удары по соседним странам
Нефть
Почему из-за запрета Китая на вывоз топлива в Казахстане могут подорожать огурцы и помидоры?
Закон
Исторический шаг: проект новой конституции выходит на референдум
Война
Токаев осудил удар беспилотников по Азербайджану
Туризм
За рубежом неспокойно: могут ли казахстанцы хорошо отдохнуть внутри страны этой весной
Медицина
В Костанайской области прокуратура выявила долги по пенсионным взносам