Представитель Казахстана встретился с американцем Уэсом Меной. Перед поединком Найманбаев занимал шестую позицию в рейтинге тяжёлого веса лиги, тогда как его соперник располагался на четвёртой строчке, передает Caravan.kz.
Несмотря на разницу в рейтинге, фаворитом противостояния считался казахстанский спортсмен. По итогам всех раундов судьи единогласно отдали победу Найманбаеву.
Для казахстанского силача это выступление стало возвращением после предыдущего турнира лиги. В ноябре прошлого года он также выступал на арене Power Slap, однако тогда уступил американцу Дориану Пересу единогласным решением судей.
Отметим, что лига Power Slap была создана президентом UFC Дана Уайтом и быстро стала популярной благодаря необычному формату соревнований.
Пенсия 2026
В Казахстане упростили порядок получения пенсии
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В США начали строить первый ядерный реактор нового поколения
Алматы
Спасатели обратились к алматинцам
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
В Каспии за месяц зафиксировано 20 землетрясений
Бокс
Юный казахстанский боксёр победил соперника из Узбекистана в полуфинале турнира в Ташкенте
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Казахстанец завоевал бронзовую медаль на Grand Slam в Астане
Азербайджан
Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление
Шымкент
В Шымкенте ликвидировали сеть по сбыту "синтетики"
Иран
Мировые запасы нефти истощаются с рекордной скоростью из-за конфликта США и Ирана
Нефть
Мировые запасы нефти истощаются с рекордной скоростью из-за конфликта США и Ирана
Закон
Закон об ответственном обращении с животными приняли в Парламенте
Война
Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу
Туризм
Жительница Швейцарии застряла в песке в Казахстане
Медицина
Что произойдёт с зубами, если чистить их один раз в день - мнение профессора