Опубликовано: 3300

Жириновский накричал на 83-летнюю актрису

Жириновский накричал на 83-летнюю актрису

Народная артистка покраснела от смущения и не знала, куда деть глаза.

Владимир Жириновский накричал на 83-летнюю актрису Зинаиду Кириенко, сообщают Dni.Ru.

Появление на юбилее у Бари Алибасова актрисы Зинаиды Кириенко было символичным. Ведь созданная продюсером легендарная группа "На-На" в этот день не только слагала панегирики отцу-основателю, но и представляла песню "Зинаида". Кириенко расчувствовалась.

"Солисты "На-На" мне как дети, – сказала Кириенко, – Ведь уже почти три десятка лет радуюсь их успехам, слушаю хиты, прихожу на концерты, Помню, как они выступали на моем 70-летии, подарили мне замечательный праздник, это было великолепно..."

Владимиру Жириновскому ностальгическая нотка не понравилась. Он взял микрофон и в свойственной ему сбивающей с ног манере крикнул: "Хватит прикидываться! Зине Кириенко 85 лет, а все молодость вспоминает! Сколько можно! Надо жить настоящим!".

Народная артистка покраснела от смущения и не знала, куда деть глаза. Тем более, что ей только 83, а известный своими эксцентричными выходками политик накинул ей годков.

Напомним, Зинаида Кириенко стала известной после исполнения роли Натальи в фильме своего учителя Сергея Герасимова "Тихий Дон". В дальнейшем она появилась в трех десятках картин, среди которых "Судьба человека" и "Поэма о море".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи