Опубликовано: 920

Женщина спрятала 5-месячного сына в багажнике автомобиля

Женщина спрятала 5-месячного сына в багажнике автомобиля

Суд штата обвинил женщину в жестоком обращение с детьми, сопротивлению офицеру полиции и вождению без прав.

Полиция Майами задержала женщину, которая спрятала 5-месячного сына в багажнике, чтобы не платить штраф за отсутствие детского кресла, сообщает CBC. Правоохранители остановили 19-летнюю Бреону Уоткинс (Breona Watkins) из-за разбитой фары. Уточняется, что им пришлось преследовать женщину около шести километров.

Когда полицейским все же удалось остановить машину, то выяснилось, что Уоткинс управляла автомобилем без прав. Правоохранители попросили женщину проследовать в патрульный автомобиль для оформления протокола. В этот момент сотрудники полиции услышали плач ребенка, доносившийся из багажника автомобиля Уоткинс.

Открыв багажник, полицейские обнаружили мальчика, который лежал в окружение ножниц для кустов, ржавой металлической вешалки, несколько коробок с дисками, ржавой монтировки и других предметов, которые могли нанести травму ребенку.

Позже Уоткинс рассказала, что не сразу остановилась по требованию полицию, чтобы дать своей 14-летней подруге время спрятать ребенка в багажник.

Суд штата обвинил женщину в жестоком обращение с детьми, сопротивлению офицеру полиции и вождению без прав. Сына Уоткинс временно передали Департаменту детей и семьи Флориды, позднее его могут отдать под опеку бабушке.

Бреона Уоткинс была взята под стражу, суд назначил залог за ее освобождение в размере семи тысяч долларов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи