Опубликовано: 4800

ZEN — новое веяние в косметологии

ZEN — новое веяние в косметологии

Интервью с основательницей инновационного метода омоложения Аспет Бекмурзаевой.

Мода на гиперкоррекцию внешности осталась в прошлом. На смену пришла естественная красота. Одинаковые лица больше не привлекают. Природное очарование предпочтительнее.

Как добиться молодости, если не хочется ложиться под нож хирургов и делать уколов.

Об этом и об уникальной методике омоложения ZEN мы спросили у Аспет Бекмурзаевой.

- Аспет, расскажите про бережный подход к омоложению. Это как?

- Индустрия красоты заточена на быстрый результат. Два часа на кушетке, пара уколов - и всё.

Я категорически против таких методов. Да, результат сиюминутный. Но эффект временный - от 6 месяцев до 2 лет, в зависимости от организма. А потом тяжелейшие осложнения (отёчность, одутловатость, неестественные черты, лицо сползает вниз с удвоенной силой). Побочных действий больше. Оно того не стоит. Потому что после приходится предпринимать уже радикальные меры, чтобы это исправить.

Моя методика особенна тем, что омолаживание лица происходит естественным образом. Я работаю только руками. Да, ощутимого эффекта за 2 часа не будет, но за 10 сеансов вы получите минус 5 лет. Это минимальный результат, который я обещаю.

- Звучит очень заманчиво. Каждая женщина хотела бы получить молодое лицо за 10 процедур. Как удаётся это сделать? Каким способом?

- Это называется скульптурный массаж лица. Он отличается от обычного тем, что проработка идёт на уровне глубоких слоёв мышечно-апоневротической системы и кожи.

- Что такое ZEN?

- Это авторская технология. Мой подход к естественному бережному омоложению лица.

Все годы работы мастером массажа я беспрерывно училась и делаю это до сих пор. Куда бы я ни ехала, я искала новое, чтобы освоить то, чего я ещё не знаю. Мониторила крутых спикеров, мастеров, специалистов и ехала к ним, если потребуется, через океан.

Так появился ZEN – это микс техник, собранных по всему миру: Япония, Китай, Тибет, Индия, Индонезия и другие страны. Я училась, адаптировала и трансформировала новые методы и внедряла их в работу.

Результаты До и После скульптурного массажа лица ZEN Аспет Бекмурзаевой.
Результаты До и После скульптурного массажа лица ZEN Аспет Бекмурзаевой.

- Как вы думаете, с чем связан такой головокружительный успех? Массажистов много, но вам удалось произвести фурор в массажном деле.

- Я даю результат. Нет потока. Подход везде свой. И, конечно, моя авторская техника. Она создает тот самый wow-эффект.

ZEN — уникальный продукт. Именно за ним ко мне едут со всего мира. Этому методу хотят обучиться сотни женщин. Чтобы самостоятельно сохранять молодость и красоту и помогать другим.

- Вы работали в банке и в ювелирной компании в найме. Как получилось так, что PR-специалист стал мастером массажа?

- Всё верно. Но тут нет трагичной истории. Всё так же, как и у многих. Работа в найме приносила больше тревожности. Постоянная зависимость от графика, начальника, загруженности.

Так, в один день я села и проанализировала, каких результатов добилась компания, внедряя мои идеи. Я увидела классные цифры и поняла, что мне ничто не мешает делать то же самое для себя. И я сделала!

Аспет Бекмурзаева – человек, который изменил индустрию массажа раз и навсегда. С её лёгкой руки женщины поверили в свою истинную красоту и больше не стремятся сделать себя похожими на других. Они обрели уверенность благодаря технике ZEN, которая помогает сотням женщин по всему свету радоваться отражению в зеркале.

А мы благодарны Аспет за талант и желание нести его в массы!

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи