Опубликовано: 7300

Зачем дарят на Новый год фарфоровую задницу с ушами

Зачем дарят на Новый год фарфоровую задницу с ушами

Игра в "Тайного Санту", когда абсолютно незнакомые люди дарят друг другу милые безделушки, в интернете известна уже давно. В этом году пользователи запустили флешмоб "Тайный Сатана".

Его суть в том, чтобы подарить незнакомцу как можно худший и бесполезный подарок. Сначала участники флешмоба посылали друг другу дурацкие открытки, сувениры из секс-шопа и всякие пластиковые какашки из «Лавки приколов». Сейчас это стало признаком полного отсутствия фантазии. Ведь купить подушку-пердушку может каждый, а для по-настоящему отвратительного подарка надо проявить фантазию и побродить по блошиным рынкам с комиссионками.

Больше всего ценятся плохо сшитые игрушки, корявые поделки, картины «прости-господи художников» и сборники «молодых и талантливых поэтов». Главное, чтобы подарок был изготовлен не по приколу, а его создатель был  на все 100 % уверен, что ваяет шедевр.

Вещички, изначально сделанные с юморком, тоже допускаются, но в этом случае надо учесть характер владельца, да так, чтобы подарок и правда вызвал дрожь у одаряемого. Например, девушке-филологу, готовой спорить до хрипоты из-за одной запятой, кто-то прислал вышивку с текстом «ихний кепчук текёт в нутрь лудщих». "Мыть пол "денежной водой" под бой курантов": как оригинально провести новогодние праздники

Если же подарок в дороге испортится от криворукости сотрудников почты, то и даритель, и одаряемый становятся безусловными победителями. Сейчас в топе таких подарков - фарфоровая задница с ушами. Мало того, что она выглядит нелепо и уродливо, так на почте ей умудрились ещё и ухо отбить.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи