Опубликовано: 830

"За слова не отвечаешь?!": казахстанцы припоминают областному акиму обещание обойтись без аварий на ТЭЦ

"За слова не отвечаешь?!": казахстанцы припоминают областному акиму обещание обойтись без аварий на ТЭЦ Фото - Павлодар онлайн

Проблему отопления в Экибастузе всё ещё не решили.

Казахстанцы вспомнили пост акима Павлодарской области Абылкаира Скакова, в котором он обещал, что не допустит замерзания Экибастуза, передает медиа-портал Сaravan.kz.

В посте от 16 августа Абылкаир Скаков сперва представил нового акима Экибастуза Аяна Бейсекина, а затем высказался насчёт ТЭЦ:

"Вопросом №1 сегодня была подготовка к отопительному сезону. Я посетил экибастузскую ТЭЦ и провёл совещание со всеми сторонами, в том числе с главой правления Центрально-Азиатской электроэнергетической корпорации. Руководство ЦАЭК гарантировало, что подготовка к сезону завершится своевременно, и что он пройдёт в штатном режиме. Как глава региона, я уверяю, что мы не допустим замерзания города. Для этого будут задействованы все силы и ресурсы".

Сегодня казахстанцы вспомнили этот пост и пришли к акиму в комментарии, чтобы выразить свою позицию. Интересно, какая резкая разница наблюдается между свежими и старыми комментариями:

Напомним, недавно мы писали, что известно об акиме Экибастуза. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи