Опубликовано: 4800

"За секунду влюбляется в другую": что известно об исполнителе Raim, у которого роман с Ерке Есмахан

"За секунду влюбляется в другую": что известно об исполнителе Raim, у которого роман с Ерке Есмахан Фото - salvemusic.com.ua

Роман исполнителя с казахстанской певицей Ерке Есмахан стал одним из самых обсуждаемых инфоповодов в Казнете последние дни.

Медиа-портал Caravan.kz собрал информацию о том, что известно об исполнителе.

Раймбек Бауыржанович Бактыгереев, известный под сценическим псевдонимом Raim, родился в городе Уральске в апреле 1996 года.

Согласно информации источника, первый официальный сольный альбом с названием «О2» вышел в свет в 2018 году. Несколько песен попали в топ-чарты, а сингл «Двигаться» некоторое время возглавлял первые строчки хит-парадов. В альбоме приняли участие такие артисты, как Artur, Adil, Zhenis.

«Вне сольной карьеры RaiM также записывал совместные синглы с артистами из команды DDRECORDS. В 2017 году RaiM совместно с Артуром написали песню «Самая вышка», и уже в начале 2018 года на него был снят первый клип. В этом же году летом артисты записали песню «Дискотека из 90», который также стал мегапопулярным», - пишет источник.

Raim&Artur
Raim&Artur . Фото - starpri.ru

Однако, как сообщает 24smi со ссылкой на известного казахстанского актера и продюсера Нуртаса Адамбая, песня «Самая вышка» оказалась плагиатом:

«“Самая вышка” — плагиат. Перед тем как снимать клип на нее, мы спросили у ребят про авторские права. Они заявили, что все в порядке. Но недавно я случайно наткнулся на видео в YouTube под названием “Что скрывает Нуртас Адамбай” и узнал о том, что Raim & Artur, исполняющие эту песню, просто переделали несколько нот. Помню, как радовался и писал о том, что у нас появились такие талантливые ребята. Жаль, что все оказалось иначе», - приводит слова продюсера издание.

По словам самого Раймбека, у его песен нет определенного направления.

«По большому счету у нас нет конкретного направления и стиля. Вот, к примеру, “Дискотека из 90-х” позиционировалась мной и Артуром как танцевальный трек, а “Сәукеле” получился серьезным, с национальным уклоном», — говорил певец в интервью.

В 2018 году Раймбек Бактыгереев удостоился сразу четырех наград:

  • В дуэте с исполнителем Artur он забрал две награды Евразийской музыкальной премии Muzzone - "Дебют года" и "Выбор Интернета"
  • National music awards  RaiM, Artur feat. BN — «Лучший»
  • National music awards — RaiM, Artur, Zhenis — «Дискотека из 90-х»

В 2019 году:

  • Nur-Sultan Music Awards — (RaiM, Artur)
  • Qazaq music awards — «Үздік ән» — RaiM, Artur — Saukele
  • National music awards — RaiM, Artur, Adil - «Симпа»

2020 — Евразийская музыкальная премия — хит года RaiM, Artur — «Латтэ»

После нашумевшей сторис-публикации в соцсети Instagram стало известно, что молодой исполнитель состоит в романтических отношениях с певицей Ерке Есмахан, которая старше своего избранника на 12 лет.

Raim и Ерке Есмахан

Пользователи Казнета неоднозначно отреагировали на данную новость: пару раскритиковали за большую разницу в возрасте.

Также сам Раймбек попал под шквал критики. Исполнитель до своего романа с известной певицей состоял в отношениях, которые длились 7 лет. Бывшая девушка артиста в своей сторис-публикации рассказала, что он встречался одновременно и с ней, и с Ерке, однако изменой данный поступок не считает.

«Я очень уважаю его родителей, поэтому не буду рассказывать никакие подробности. Мы через многое прошли. Пусть будет счастлив», − приводит ее слова издание.

Также, по информации источника, хейтеры запустили целый тренд в TikTok, где пытаются задеть Raim. Суть публикаций заключается в том, чтобы девушки научились ценить себя и свое время и не растрачивали свою жизнь на отношения с парнем, который не спешит сделать их счастливыми.

«Ты тратишь семь лет жизни на поддержку человека, который потом за секунду влюбляется в другую», − подписывают видео тиктокеры.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи