Опубликовано: 1500

«Я повторю: он должен заняться правильной постановкой голоса» - Бакыт Шадаева раскритиковала Димаша Кудайбергена

«Я повторю: он должен заняться правильной постановкой голоса» - Бакыт Шадаева раскритиковала Димаша Кудайбергена Фото - Azattyq ruhy

Слова критики обидели мать Димаша Кудайбергена Светлану Айтбаеву.

Певица Бакыт Шадаева в своем интервью для передачи “Базарlike” отметила, что принимала непосредственное участие в выходе Димаша Кудайбергена на большую сцену, сообщает медиа-портал Caravan.kz 

В нашем профессиональном ремесле есть множество вещей, которые не объяснишь народу. Моя цель – это донести правильно до Димаша свою критику. Будет ли он над этим работать после этого или нет, это уже его личное дело. Как творческие люди, мы хотим видеть его на высоте. Поэтому сказанное мной – это желание, чтобы он достиг еще больших высот, - говорит Бакыт Шадаева.

- Обиделся ли Димаш, я не знаю. Однако я слышала, что мои слова обидели его маму и поклонников. Мои советы о постановке и работе над голосом – это профессиональный совет. Наоборот, он должен был ответить мне «Баке, хорошо, я понял». Но это его собственное решение. Если он считает себя выше, пусть так и будет, - сказала певица.

В ходе передачи ведущий задал вопрос певице:

- Вы сказали, что это вы открыли путь Димашу на большую сцену. Правда ли это? Довольны ли вы сейчас его навыками как исполнителя?

- Он проигрывал на многих конкурсах. Почему? Вся проблема в его непоставленном голосе. Во время участия на конкурсе «Жас Қанат» были те же ошибки. Тогда у нас было обсуждение, и никто из жюри не проголосовал за Димаша. Тогда я сказала, что самый сильный голос среди участников у Димаша. У него замечательный голос, подаренный Богом. Генетика его одарила. Если он будет работать над ним в правильном направлении, то его имя войдет в историю. На том конкурсе я заставила выбрать Димаша победителем, повторяя, что у него самый лучший голос среди участников. Среди жюри была и Айман Мусаходжаева, которая сказала, что «возьмет его под свое крыло». Тогда мы дали ему первое место и возможность обучаться. Это все благодаря моей заботе. Ему и сейчас нужно работать над своим голосом. Я повторю, у Димаша замечательный голос, но он должен заняться его правильной постановкой, - ответила Бакыт Шадаева.  

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи