Опубликовано: 3900

«Я был наивен и чист»: Жириновский рассказал, как раздел дочь работника КГБ в Алма-Ате

«Я был наивен и чист»: Жириновский рассказал, как раздел дочь работника КГБ в Алма-Ате

В ходе беседы с Иваном Ургантом председатель ЛДПР рассказал о собственном детстве в Алма-Ате и даже несколько интимных историй, о которых никогда не рассказывал ранее.

После требования эпатажного российского политика Владимира Жириновского закрыть шоу «Вечерний Ургант» ведущий главной вечерней передачи Первого канала пригласил его на разговор, передает Caravan.kz.

В ходе беседы с Иваном Ургантом председатель ЛДПР рассказал о собственном детстве в Алма-Ате и даже несколько интимных историй, о которых никогда не рассказывал ранее.

Так, депутат Госдумы вспомнил о своей первой влюбленности и даже первом сексуальном опыте, что произошли с ним в то время, когда Жириновский еще жил в Алма-Ате, назвав эти моменты «травмой на всю жизнь». «Казахи растворились и чувствовали себя хорошо, только по-русски говорили» - Жириновский о школьных годах в Алма-Ате

Так, Жириновский вспомнил, как в детском лагере близ реки Или поцеловал девочку из другого класса. Из-за этого учительница устроила собрание и предложила проголосовать, осуждают ли они его поступок. В итоге маленького Жириновского поставили спиной к ребятам, чтобы тот не мог увидеть, кто как голосует. И все, отметил политик, «как подлецы и предатели», подняли руку.

Другая, более интимная история произошла с 17-летним Владимиром Вольфовичем чуть позже, а предметом его любви была юная дочь работника КГБ. По словам Жириновского, однажды он пришел в гости к избраннице, пока ее родителей не было дома.

«Я наивный, чистый. Я раздел и все — полежал рядом», — вспомнил тот вечер Жириновский.

Он отметил, что сам при этом остался в одежде, потому что боялся возвращения родителей своей возлюбленной. Так и произошло: услышав их шаги, он успел подбежать к двери и снять с нее цепочку.

«А потом говорят, почему у людей бывают какие-то проблемы в жизни», — негодующе подчеркнул он.

Другая любовная травма произошла с политиком уже в день свадьбы с молодой Галиной Лебедевой. Тогда будущему лидеру партии пришлось отправиться на первую брачную ночь в отель, так как дома у Жириновского и его супруги ночевали родители и гости.

«Когда я женился, еще одна травма. Первая брачная ночь. Она была девственницей», — рассказал он.

Однако молодоженов не приняли в гостинице из-за их прописки, что наверняка также травмировало одиозного политика.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи