Опубликовано: 48700

"Я был на грани нервного срыва" - как случайный секс с транссексуалом чуть не разрушил жизнь алматинца

"Я был на грани нервного срыва" - как случайный секс с транссексуалом чуть не разрушил жизнь алматинца  Фото - Из открытых источников

Иногда запретные удовольствия могут стоить очень дорого, в этом на личном примере убедился наш собеседник. 

32-летний алматинец Олжас Беримбаев (имя изменено по просьбе собеседника, но известно редакции) три месяца назад решил попробовать новых и острых ощущений. Корреспонденту медиа-портала Caravan.kz мужчина поведал, в какую неожиданную и неприятную ситуацию он попал. Тщательно все взвесив, он заказал на сайте интим-услуг транссексуала по имени Имма. Высокую блондинку с пухлыми губками, небольшой грудью, тонкими ножками и... мужским достоинством.

Кстати, в Алматы огромный выбор "трансов". Так, на разных казахстанских сайтах их количество исчисляется сотнями анкет. А это значит, что не один Олжас ищет необычных ощущений. 

- Мне просто давно стало интересным попробовать, как это, когда снизу мужчина, а сверху женщина. Естественно, я очень боялся огласки. Звонил с купленной наспех сим-карты, удалил все звонки, проверил, нет ли камер в подъезде и квартире. 

И, как это часто бывает, чего очень боишься, то и случается. 

- Имма узнала каким-то образом мой ИИН и где я работаю. Стала шантажировать и вымогать у меня 5 тысяч долларов каждый месяц. Говорила, что придет на работу и к жене и все расскажет. 

Таким образом, у Олжаса настало время, полное страхов и нервного ожидания. Он не мог пойти в полицию, где пришлось бы рассказать правду.

- Я боялся, что приду домой, а там жена уже знает об этом позоре. И так везде, куда бы я ни шел. Мне стало казаться, что за спиной мои коллеги перешептываются обо мне, зная про Имму.

Оказалось, предприимчивый транссексуал даже успел сделать компроментирующие Олжаса фотографии. И пока неясно, является ли Олжас единственной жертвой "транса". 

- Мой брак в тот момент трещал по швам, я был на грани нервного срыва. Я не хотел верить в то, что одна безобидная шалость может все разрушить. Ведь у каждого есть прошлое и свои скелеты в шкафу. Просто я решил, что в сексе действительно испытал все, устал от рутины, теперь понимаю, что очень сглупил тогда, - сокрушается Олжас.

Но к счастью для Олжаса его история закончилась хорошо. Он все-таки признался в своих склонностях своему приятелю-юристу, который сумел убедить транследи, что она попадает под серьёзную статью, вымогая шантажом деньги у своего клиента. Она перестала названивать нашему собеседнику. Сейчас Олжас принял решение не искать новых, ярких ощущений, которые  вышли ему боком. Правда, пока неизвестно, надолго ли это...

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

кайрат 20.11.2018

Ислам еще в 6-7 веках предложил и успешно реализовал средства от ЛГБТ... Это многоженство, женский Хитан, хиджаб и педофилия!!! Правда есть и у мусульман "Бача-пош" и "Бача-базик". ...Светское казахстанское общество, не идя на поводу либералов, ВОЗ, ВТО,МВФ, ООН, ЛГБТ - сообщества правителей мира, должно оградить от гомосеков себя через "Центры интеллектуального, нравственного, физического и трудового лечения и перевоспитания" в рамках программ "Рухани жангыру", "Аман саулык", "Общество Всеобщего труда" и другие сроком на 5-10 и 20 лет.