Опубликовано: 670

Врачи прокомментировали состояние мальчика попавшего под трамвай в Павлодаре

Врачи прокомментировали состояние мальчика попавшего под трамвай в Павлодаре

Состояние прыгнувшего под трамвай ребенка прокомментировали врачи в Павлодаре.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления здравоохранения, пострадавший находится в больнице,  передает Tengrinews.kz

- Ребенок 2005 года рождения попал под трамвай. У пострадавшего диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, ушибленные раны, ссадины заушной области и коленного сустава. На утро состояние стабильное, мальчик госпитализирован в травматологическое отделение, обследование и лечение получает в полном объеме, - прокомментировали в пресс-службе управления здравоохранения области.

Между тем, выяснением обстоятельств случившегося занимаются полицейские.

- По факту ДТП проводится проверка. Ребенок находится в больнице. Ему назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - прокомментировали в пресс-службе ДВД Павлодарской области. Напомним инцидент произошел вечером 21 сентября около 19.40 по улице 1 мая недалеко от пересечения с улицей Лермонтова.

По многочисленным свидетельствам очевидцев, мальчик фактически "нырнул" под трамвай.

Свидетели происшествия сообщили, что инцидент сильно шокировал вагоновожатую. Сообщалось, что трамвай не доехал до остановки несколько десятков метров, как под вагон попал мальчик 11-12 лет. По словам очевидцев мальчик умышленно нырнул головой вперед под трамвай. Когда один из прохожих его вытаскивал, ребенок лежал на животе. По неподтвержденной информации, в этот день ребенок поссорился с родителями.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи