Опубликовано: 860

Мальчик попал под трамвай в Павлодаре

Мальчик попал под трамвай в Павлодаре

По данным издания, инцидент произошел вечером 21 сентября около 19.40 по улице 1 мая недалеко от пересечения с улицей Лермонтова.

По многочисленным свидетельствам очевидцев, мальчик фактически "нырнул" под трамвай, передает сообщает Pavon.kz.

Свидетели происшествия сообщили, что инцидент сильно шокировал вагоновожатую. Сообщается, что трамвай двигался в сторону улицы Лермонтова.

Он не доехал до остановки несколько десятков метров, как под вагон попал мальчик 11-12 лет. "Ребенок стоял около столба. Там нет пешеходного перехода и нет дыры в ограждении. Мальчик умышленно нырнул головой вперед под трамвай. Когда один из прохожих его вытаскивал, ребенок лежал на животе. Оказывается парень, спасший ребенка, работал в МЧС. Он достал мальчика и положил его на бок", - рассказали очевидцы.

В трамвайном управлении рассказали, что водитель трамвая маршрута №5, не доезжая 50 метров до остановки Лермонтова, заметила мальчика, который находился рядом. Женщина притормозила вагон, ребенок отошел с путей. Однако, по словам водителя, когда движение возобновилось, мальчик прыгнул и лег под трамвай. Отмечается, что вызов спасателей не потребовался. "Скорая" госпитализировала мальчика в детскую областную больницу. В ДВД Павлодарской области сообщили, что ребенок жив.

Напомним, 7 сентября в Павлодаре по улице Ломова трамвай сбил двух девочек. Одна из них скончалась на месте, другая выжила, ее недавно выписали.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи