Опубликовано: 180

Водителя пришлось "вырезать" из машины после тройного ДТП в Темиртау

Водителя пришлось "вырезать" из машины после тройного ДТП в Темиртау Фото - из открытых источников

В Темиртау в ночь с 4 на 5 мая произошло тройное ДТП. В результате инцидента погиб один человек.

ДТП произошло недалеко от Ледового дворца в Темиртау, передает Tengrinews.kz.

Очевидцы сняли на видео, как спасатели и медики пытаются вытащить из автомобиля пострадавших. По словам очевидцев, началось все с того, что в столб освещения врезался автомобиль марки Hyundai. Затем, за какие-то считанные минуты, в упавший поперек дороги столб врезались еще два автомобиля. В одном из авто пострадали два человека.

Я был там и видел, как погибшего пришлось буквально вырезать из машины, так как они впечатались в нее. Один парень был особенно плох, - рассказал очевидец ДТП.

После того, как пострадавших удадось извлечь, их госпитализировали в городскую больницу. По словам медиков, пострадавших привезли примерно в час ночи. У них было множество травм и ушибов. Состояние одного из них оценивалось, как крайне тяжелое. Врачи боролись за его жизнь, но спасти не смогли.

Мужчина 1991 года рождения поступил в очень тяжелом состоянии. Его травмы оказались не совместимы с жизнью. Он умер на операционном столе. Состояние второго пострадавшего стабильное, у него многочисленные ушибы, - отметили врачи.

 

A post shared by руслан (@rgadziev514) on

 

A post shared by руслан (@rgadziev514) on

 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи