Опубликовано: 1900

Водитель Opel Vectra совершил двойной наезд на девушку в Алматы

Водитель Opel Vectra совершил двойной наезд на девушку в Алматы Фото - из открытых источников

Сотрудники дорожной полиции доставили мужчину на медицинское освидетельствование.

24 июня утром по соцсетям распространялась информация о том, что в мкр. Акжар по ул. Бекешева был совершен наезд на пешехода. Корреспондент Zakon.kz узнал подробности произошедшего.

Девушка шла по обочине по ул. Бекешева в северном направлении. Сзади нее в попутном направлении ехал водитель Opel Vectra. Он выехал на обочину, сбил девушку, после чего врезался в столб линии электропередач. От столкновения автомобиль отбросило назад, и он снова ударил девушку.

Как позже рассказал хозяин автомобиля, он не находился за рулем. Водил иномарку его друг, который после столкновения скрылся с места ДТП. Он пояснил, что минувшим вечером он пил пиво, а утром его друг просто-напросто уснул за рулем. Затем он сообщил, что его подрезали. Уходя от столкновения, он сбил девушку.

Камеры видеонаблюдения противоречат словам водителя. Ни с переднего, ни с заднего пассажирского сидения никто не выходил. Также не было никакого другого автомобиля.

Прибывшие на место происшествия сотрудники дорожной полиции доставили мужчину на медицинское освидетельствование. Пострадавшую госпитализировали.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи