Опубликовано: 770

Внуки, эзотерика и досрочное освобождение - как сложилась жизнь бывших возлюбенных казахстанских звезд

Внуки, эзотерика и досрочное освобождение - как сложилась жизнь бывших возлюбенных казахстанских звезд Фото - Открытые источники

Внуки, эзотерика и досрочное освобождение - как сложилась жизнь бывших возлюбенных казахстанских звезд

Звезды всегда находятся в центре внимания, а их личная жизнь интересует множество людей. Поклонники хотят знать всё: кто рядом со звездой, детали их отношений, в случае расставания – причины разлада и его подробности.

Многие знаменитости отвечают на вопросы о разрыве, многие - нет, но их бывшие все равно остаются на слуху.  

Редакция Caravan.kz рассказывает, как сейчас живут люди, решившие расстаться со звездой.

Жибек Сеил

Девушка долгое время встречалась с Зангаром, младшим братом Кайрата Нуртаса. Пара расходилась и сходилась, но меньше чем через год после пышной свадьбы разошлась окончательно. Зангар, впрочем, уже нашел себе новую невесту.

Жибек некоторое время аккуратно играла на теме расставания, но в последние месяцы перестала писать о неудачном браке даже намеками. Сейчас девушка активно работает, продает «эзотерические расклады» и «ретриты для женщин», регулярно путешествует. Она также развивает свою страницу в Instagram – сейчас у нее 284 тысячи подписчиков.

Экс-келин Гульзиры Айдарбековой заявила, что не будет писать на странице о своей личной жизни, но большинство комментаторов предполагает, что она сейчас не состоит в отношениях. Некоторые считают, что она до сих пор тоскует по Зангару.

Впрочем, на подобные предположения девушка не отвечает.

Шакентий

После бурного романа с темпераментной певицей Say Mo последовал столь же бурный разрыв – Шакентий рассказывал, что в ходе очередной ссоры даже получил микроинсульт.

После разрыва актер занимается карьерой и саморазвитием: снялся в новых фильмах, сериалах и в клипе Моргенштерна, путешествовал по США и Таиланду. В новые отношения не вступал.

Асхат Садырбай

Ерке Есмахан в этом году вышла замуж во второй раз и сейчас ждет ребенка. Ее первый супруг, журналист и телеведущий Асхат Садырбай тоже вступил в новый брак и стал отцом во второй раз, однако уже успел развестись. При этом развод не обошелся без скандала.

Теща журналиста написала в социальных сетях пост, в котором обвиняла Асхата в том, что он запрещает видеться бывшей жене с их трехлетним ребенком. Садырбай опроверг обвинения и заявил, что решение о том, с кем будет жить малыш, примет суд. Ребенок остался с матерью.

Журналист продолжает строить карьеру, он стал ведущим нескольких новых проектов.

Азамат Зенкаев

Экс-музыкант группы Ninety One младше Ерке Есмахан на 8 лет, что не помешало артистам встречаться. Они также долго скрывали отношения, но в конце концов признались во всем и начали вместе появляться на публике. Однако вскоре отношения распались.

После расставания с Ерке в жизни Азамата произошел еще один важный перелом – он ушел из группы, в которой выступал пять лет. В интервью Зенкаев называл разные причины ухода, например, отсутствие денег и обиду. Через некоторое время A.Z. начал сожалеть о принятом решении, но возвращаться в проект не стал, а продолжил сольную карьеру.

Он также пока свободен, хотя его подозревали в романе с певицей Зирузой. Артисты опровергли данные подозрения, заявив, что у них рабочие отношения.

 

Арыстан

Молдир Ауелбекова так и не назвала фамилию своего первого супруга. Однако имя его известно – Арыстан.

Певица неоднократно жаловалась, что Арыстан уделяет мало внимания общему сыну, несмотря на ее многочисленные просьбы проводить с ним время и желание ребенка видеться с отцом. Долгое время Арыстан также не помогал деньгами.

Зато Арыстан женился во второй раз, причем его избранницей стала 18-летняя девушка. Со свадьбой долго ждать не стали.

«Мы с Арыстаном встречались всего три раза. Он сделал мне предложение на третьем свидании. При первой встрече он пообещал мне, что возьмет меня замуж, и сдержал свое обещание. Мы не ходили долго вокруг да около», - рассказала молодая жена.

У супругов уже двое сыновей, причем второй родился месяц назад. В честь радостного события Арыстан подарил 20-летней жене новый автомобиль марки Lexus стоимостью более 35 миллионов тенге.

Ляйсира Марат

После тяжелого развода с Турсенгали Алагузовым Ляйсире Марат потребовалось время, чтобы прийти в себя. Однако сейчас женщина, судя по соцсетям, чувствует себя отлично. Она развивает свой бизнес, выступает на конференциях, много путешествует.

В этом году Амина, дочь Ляйсиры и Турсенгали, родила первенца. Обрадованная бабушка много писала об этом в Instagram и регулярно приезжает к дочери, которая вышла замуж за француза и живет за рубежом.

Также у Ляйсиры продолжается роман с неизвестным мужчиной.

«Я каждое утро получаю сообщение: "Жаным, доброе утро! Ты позавтракала? Хорошего тебе дня!" Вечером сообщение: "Жаным, как твой день?" - и тут же вспоминаю мужские объятия. И я всегда возвращаюсь. Туда, где меня любят и ждут... Какое же это счастье, когда на земле есть свой, родной человек...» - написала она.

Бахытбек Есентаев

Ранее он был женат на продюсере Баян Максаткызы, которая вышла замуж за Турсенгали Алагузова. Именно эта связь послужила причиной жестокого нападения на бывшую супругу, а потом и тюремного заключения.

В прошлом году мужчина получил досрочное освобождение и вернулся в Алматы, где ведет тихую жизнь в окружении близких. Бахытбек Есентаев общается с семьей, в том числе сестрой и дочерьми Айсауле и Айару, регулярно бывает на тоях и прочих мероприятиях, проводимых близкими ему людьми.

Также, будучи мастером спорта, Бахытбек Есентаев недавно получил медаль от Федерации самбо.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи