Опубликовано: 550

"У меня случился микроинсульт" - бывший муж Say Mo рассказал, почему она поссорилась с его матерью

"У меня случился микроинсульт" - бывший муж Say Mo  рассказал, почему она поссорилась с его матерью Фото - instagram.com/say_mo__

В результате эта ссора привела к разводу.

При этом Say Mo обвинила в разводе свекровь, которая якобы постоянно унижала ее и вмешивалась в отношения сына и невестки, передает медиа-портал Сaravan.kz.

Шакенти сказал, что тогда не сепарировался как следует от своей мамы и не проработал этот вопрос, а еще не разговаривал об этом с Молдир.

"Мама не хотела меня отпускать. Молдир не хотела меня делить. Но еще она увидела меня не с лучшей стороны. Я ей очень благодарен, она научила меня любить и раскрыла мне глаза на девушек", - рассказал он.

По его словам, Say Mo могла испугаться, что не лучшая сторона мужа будет проявляться чаще в браке, и что брак может стать для нее тюрьмой. Шакенти даже просил ее изменить сценический образ. Но его мама оказалась совсем не готова к такой девушке и к такому образу.

"У меня тогда были съемки в Грузии, а Молдир поругалась с моей мамой. Мама ей сказала: "Домой гости приехали, приезжай". Она ответила: "У меня работа".  "Приезжай". "Не приеду". Поссорились, мне позвонила, сказала: "Почему твоя мама так со мной разговаривает?"

"Так съездила бы."

"Я не такая келин. Ты же знал, какой я человек, какой женой буду".

Это правда. Я сказал маме: "Мама, перестань, не делай так".

"Как "перестать-не делай так", это же моя келин", - сказала мама. Я пытался объяснить ей, что это келин, а не наемный работник.

После этого мама увидела  Молдир с ее матерью у нее в инстаграме. Дома были гости из Атырау, они издалека специально приехали поздравить нас с бракосочетанием. Но Молдир сказала, что она в студии, хотя гости уже увидели в Instagram, что она со своей матерью гуляет", - рассказал мужчина.

В результате скандал разгорелся, и Шакенти оказался меж двух огней. По его словам, он просил Молдир перестать публиковать сториз о том, что его мать рушит их семью. В конце концов это "задело его мужскую честь", и он предложил ей развестись. Однако певица продолжила публиковать сториз, заблокировав мужа везде и не дождавшись его возвращения из Грузии.

В итоге Шакенти донервничался до того, что очнулся уже в реанимобиле. Выяснилось, что у мужчины случился микроинсульт.

Напомним, ранее Ерке Есмахан намекнула, что находится в отношениях.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи