Опубликовано: 240

VI-й Традиционный бал, посвященный 35-летию со дня основания Алматинского филиала СПбГУП

VI-й Традиционный бал, посвященный 35-летию со дня основания Алматинского филиала СПбГУП

1 марта 2019 года на территории выставочного комплекса «Атакент» в здании "Best Western Plus Atakent Park Hotel" по адресу г. Алматы, ул. Тимирязева, д. 42 состоится VI-й Традиционный бал, Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов.

В этом году главной целью проведения торжественного бала стала юбилейная дата - 35-летие образования Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов.

Традиционный бал за шесть лет стал одни из масштабных и идейно значимых культурных событий города Алматы для студенческого сообщества. Данное мероприятие дало начало традиции проведения светских балов в южной столице Казахстана.

Целью Бала является возрождение культурных традиций, эстетическое и духовное воспитание молодёжи, укрепление действующих связей и установление новых.

Гостями бала в этот день станут представители деловой и культурной элиты Республики Казахстан и Российской Федерации, многие из которых являются неоспоримыми лидерами в своей сфере. Планируется посещение мероприятия руководством Генерального консульства РФ в Алма-Ате, известных артистов театра и кино РК, заслуженных деятелей искусств РФ и РК.

Программа бала откроется поздравлениями руководства филиала и гостей с праздничной датой. Своим вокалом присутствующих порадуют профессиональные артисты и представители студенческих молодёжных организаций.

Одним из самых ожидаемых моментов бала станет выход 120 дебютантов, которые закружатся под звуки чарующего вальса. В рамках мероприятия среди студентов, преподавателей и сотрудников филиала и его друзей пройдет конкурсная программа на лучшее исполнение бального танца.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи