Опубликовано: 800

В Текели и Петропавловске открыты отделения «Казпочты» в формате одноуровневого обслуживания

В Текели и Петропавловске открыты отделения «Казпочты» в формате одноуровневого обслуживания

Компанией запланирован переход на одноуровневое обслуживание во всех регионах Казахстана.

«Казпочта» сообщает об открытии еще двух отделений в формате «одноуровневого обслуживания» - по принципу «лицом к лицу», сообщает пресс-служба компании, передает Kazakhstan Today.

Отделения почтовой связи расположены на юге и севере республики - Петропавловске и Текели. Данные отделения почтовой связи обслуживают более 40 000 клиентов в год.

«Отделения в Текели сравнительно недавно распахнуло свои двери - в 2001 году, а отделение Петропавловска имеет богатую историю и обслуживает горожан с 1954 года. Новый принцип обслуживания открывает новую страницу истории отделений почтовой связи, предлагая дополнительные возможности по улучшению качества и сервиса, а клиентам - комфортные условия обслуживания. Мы понимаем необходимость данного проекта, так как большой процент наших клиентов - пожилые люди, которые до последних лет обслуживались стоя у касс», сказал руководитель пресс-службы АО «Казпочта» Байрам Азизов.

Компанией запланирован переход на одноуровневое обслуживание во всех регионах Казахстана. В частности, до конца 2014 года более 100 отделений будут функционировать по принципу одноуровневого обслуживания. На сегодняшний день более 50 отделений компания уже обслуживает по вышеупомянутому принципу.

АО «Казпочта» - национальный оператор почтовой связи Республики Казахстан, предоставляющий почтовые, финансовые и логистические услуги. Член Всемирного почтового союза, принципиальный участник международных платёжных систем VISA International и MasterCard Worldwide. Единственным акционером компании является АО «Самрук Казына».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи