Опубликовано: 4500

В Таразе обезумевшая мамаша избила свое дитя

В Таразе обезумевшая мамаша избила свое дитя

Где сейчас сама горе-мама, никто не знает.

И снова скандальное видео на просторах казахстанского Интернета. На этот раз героем ролика в YouTube стал 6-летний мальчишка, тело которого местами обожжено, все в побоях. По мальчику видно, что он плохо питается, его организм полностью истощен. Все это с ним сделали не какие-то там преступники, а его собственная мама, которую, к слову, мальчик в истерике защищает.

Это видео было снято в Таразе 6 июля. Жертвой домашнего насилия стал мальчишка Серик, которому всего 6 лет. На камеру он признался, что его покалечила мама. Но, как утверждает мальчик, маму он сам до этого довёл. Шокирующее видео уже просмотрели более сорока тысяч человек.

Как оказалось, видео было снято в продуктовом магазине города. Продавец и посетители магазина, увидев мальчика, видимо, вызвали скорую помощь. По видео видно, что мальчику оказывают первичную помощь. Вокруг мальчика собралась толпа народа, которая искренне хотела ему помочь. Люди задавали вопросы, на что Серик агрессивно реагировал. Главные его слова: что мама ни в чем не виновата. Мальчишка настойчиво кричит, что он во всем виноват, он маму доводит, поэтому не нужно вызывать полицию.

Очень похоже, что Серик находится в шоке. Также многие отмечают, что, скорее всего, у мальчика психологическая травма. Поэтому мальчик верит в то, что виноват лишь он. Люди, просмотревшие видео приходят в ужас от увиденного. Все, как один, сходятся во мнении, что таких матерей необходимо лишать родительских прав.

Из закадровых комментариев в видео также становится ясно, что это не первый случай жестокого избиения Серика матерью.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи