Опубликовано: 80

В Таиланде введут новые правила для посещения пляжей

В Таиланде введут новые правила для посещения пляжей Фото - Kapital.kz

Планируется сокращение числа людей, одновременно катающихся на бананах.

В Таиланде с 1 июля планируют ввести новые правила для посещения пляжей и достопримечательностей, сообщает BaigeNews.kz со ссылкой на Pattaya Mail.

Министерство здравоохранения Таиланда призывает население, посещающее пляжи и природные туристические достопримечательности, сделать все от них зависящее для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Посетители могут отдыхать группой, но должны держаться на расстоянии около двух метров от других путешественников.

Служащие пляжей должны ограничивать максимальное количество посетителей, предотвращать скученность, правильно расставив лежаки. Планируется сокращение числа людей, одновременно катающихся на бананах и развлекающихся в группах с аниматорами.

Обслуживающий персонал и посетители должны носить маску, часто мыть руки. Пожилым отдыхающим рекомендуется воздержаться от походов в места скопления людей, в том числе и на пляж.

Каждый, кто почувствовал недомогание, должен немедленно отправиться к врачу, а не на шезлонг на побережье.

Напомним, в конце мая председатель Комитета гражданской авиации Министерства индустрии и инфраструктурного развития РК Талгат Ластаев сообщил, что в Казахстане будут постепенно запускать международные авиарейсы. В первый этап вошли такие страны, как: Китай, Южная Корея и Азербайджан. На следующем этапе планируется возобновить авиасообщение с Турцией, ОАЭ, Германией, Таиландом и Чехией.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи