Опубликовано: 130

В СКО патрульными полицейскими по “горячим следам” задержан подозреваемый в автоугоне

В СКО патрульными полицейскими по “горячим следам” задержан подозреваемый в автоугоне Фото - polisia.kz

Задержанный вместе с автомобилем будет доставлен в Петропавловск

В полицию поступило сообщение, что в Петропавловке, в ночь с 7 на 8 декабря, с одного из дворов по улице Володарского пропала автомашина ВАЗ-2115, вишневого цвета. Ориентировка была передана всем патрулям, сообщает Polisia.kz.

В результате, в 08:30 часов экипажем в составе инспекторов службы батальона патрульной полиции ДП СКО Нарасана Амиржанова и Бахтияра Алпыспаева разыскиваемая автомашина была остановлена на 794 км автодороги Жезказган – Петропавловск, недалеко от райцентра Сергеевка. За рулем находился 22-летний житель Петропавловска. На место была вызвана следственно-оперативная группа отдела полиции района Шал акына, водителя вместе с автомашиной доставили в райотдел.

– Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 188 УК РК “Кража”. Задержанный вместе с автомобилем будет доставлен в Петропавловск. В ходе досудебного расследования предстоит установить все подробности и обстоятельства произошедшего, – резюмировал начальник Первого отдела полиции Управления полиции города Петропавловска Тлегена Альжанова.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи