Опубликовано: 340

В результате ДТП в Карагандинской области погибли полицейский и его жена

В результате ДТП в Карагандинской области погибли полицейский и его жена Фото - vestivrn.ru

На автодороге «Караганда–Жезказган» в 5 км от села Кулайгыр произошло столкновение Audi под управлением 40-летнего мужчины и машины «ВАЗ», за рулем которого был 25-летний водитель.

В результате столкновений двух авто на месте происшествия погиб молодой сотрудник полиции и его супруга, четыре человека доставлены в больницу с различными травмами, передает ИА "NewTimes.kz" со ссылкой на "Казинформ".

«В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ», который являлся сотрудником полиции и его жена, 21-летняя пассажирка скончались, 22-летняя пассажирка госпитализирована в медицинское учреждение», — сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Как выяснилось позднее, выжившая пассажирка находится в положении. На данный момент врачи борются за ее жизнь и ребенка.

Также в больницу были доставлены водитель Audi и двое его пассажиров с различными травмами. Одним из них был заместитель начальника ДП области, который находился в отпуске.

По факту проводится досудебное расследование по статье УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами». Назначены соответствующие экспертизы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи