Опубликовано: 400

В психбольницу попала мать стрелка из Керчи

В психбольницу попала мать стрелка из Керчи

Днем 17 октября 18-летний Владислав Росляков, четверокурсник Керченского политехнического колледжа, убил 15 студентов и 5 работников учебного заведения.

Еще 50 жертв убийцы попали в больницу, некоторые до сих пор находятся в тяжелом состоянии, пишет Cosmo.ru

Родители Рослякова давно в разводе. Его мама Галина с 2004 года работала санитаркой в местном онкологическом диспансере. 17 октября она была на работе, помогала принимать раненых из колледжа. Оттуда ее и забрала полиция для допроса. Бабушка Владислава рассказала изданию «Собеседник», что женщина так и не вернулась домой.

- Со дня трагедии я так и не видела свою невестку Галю, мать Влада. В полиции мне сказали, что она сейчас в психиатрической больнице, но связаться с ней я до сих пор не смогла, — заявила она.

По сведениям из других источников, Галина Рослякова пыталась покончить с собой. Ряд СМИ утверждает, что она состояла в секте «Свидетелей Иеговы», а ее сын был ярым противником религии.

Игорь Росляков, отец Влада, тоже не был дома со дня массового убийства. Его мать считает, что он тоже может оказаться в больнице — раньше у него бывали проблемы с психикой.

Убитых Владом Росляковым похоронили в пятницу 19 октября. Когда будет похоронен сам Росляков — неизвестно. Сейчас его тело находится в морге до окончания проведения всех необходимых экспертиз. К тому же родные Влада до сих пор не обращались в морг.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи