Опубликовано: 90

В Петропавловске женщина зарезала своего сожителя

В Петропавловске женщина зарезала своего сожителя Фото - Из открытых источников

По одной из версий, мужчина не дал женщине денег на покупку спиртного, что привело её в ярость.

В минувшее воскресенье 30-летняя женщина, поссорившись с молодым человеком, взяла в руки нож и ударила им сожителя, передаёт корреспондент BNews.kz.

Из неофициальных источников стало известно, что мужчина не дал денег сожительнице на покупку спиртного, что привело женщину в ярость. Как рассказали корреспонденту в пресс-службе полицейского ведомства, сотрудники правоохранительных органов расследуют дело по факту убийства.

"По факту убийства 30-летнего жителя Петропавловска, скончавшегося в минувшее воскресенье в результате полученного ножевого ранения, начато досудебное расследование по части 1 статьи 99 Уголовного Кодекса РК "Убийство". В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции задержана 30-летняя сожительница погибшего", - рассказала сотрудник пресс-службы ДВД СКО Динара Сагандыкова.

В настоящее время подозреваемая в убийстве водворена в изолятор временного содержания УВД Петропавловска. Проводятся необходимые следственные действия.

Напомним, на днях в Петропавловске приговорили к тюремному сроку 56-женщину за убийство. Жительница областного центра Северо-Казахстанской области в результате бытового конфликта, сначала избила немощного сожителя, а затем нанесла ему множественные ножевые ранения, от чего мужчина скончался на месте. Ближайшие 10 лет своей жизни женщина проведёт за решёткой. Приговор ещё вступил в законную силу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи