Опубликовано: 80

В Павлодарской области за сутки произошло четыре ДТП

В Павлодарской области за сутки произошло четыре ДТП Фото - DKNews.kz

В результате ДТП за медицинской помощью обратилось четыре человека.

Как сообщили в пресс-центре управления здравоохранения, первое дорожное происшествие зафиксировано в 10:40, в Павлодаре, передает Павлодар-онлайн

На перекрестке Малайсары батыра-Камзина произошло столкновение двух автомашин. На месте аварии медики оказали помощь 21-летней женщине, получившей ушибы. Пострадавшая от госпитализации отказалась.

На пересечении улицы Торайгырова проспект Назарбаева произошел автомобильный наезд на 18-летнюю девушку. Пострадавшая с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга госпитализирована в первую городскую больницу.

В Щербакты 18-летний водитель не справился с управлением и врезался в столб. Получив закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб плеча, пострадавший был доставлен в травмпункт Щербакты.

В селе Акку в состоянии алкогольного опьянения перевернулся мотоциклист. 30-летний мужчина с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломом ключицы, рваными ранами кисти и уха госпитализирован в центральную районную больницу села.

По фактам ДТП назначены экспертизы, проводятся проверки. Напомним, по данным полицейской статистики, за четыре месяца в области зарегистрировано 146 ДТП, в которых 11 человек погибли, 198 получили различные травмы.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи