Опубликовано: 100

В Павлодаре появился антикоррупционный мурал

В Павлодаре появился антикоррупционный мурал Фото - фото с сайта http://pavlodarnews.kz/

Арт-объект расположился в районе областного и городского акиматов.

Об этом передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщили в проектном офисе «Ertis – adaldyq alańy», мурал «DURYS JOLDY TAŃDA» символизирует постоянный выбор человека. Какой избрать путь? Обогащения любыми способами или жить добропорядочно? Разумеется второе, и, конечно, это правильный путь. В нем есть работа во благо общества, покой и счастливая семья.

"Отметим, что ни одного тенге из бюджета не было потрачено на эту работу, а задействованы трудовые, творческие ресурсы наших партнеров. Проект создан при участии Антикоррупционной службы по Павлодарской области, проектного офиса «Ertis – adaldyq alańy», а также наших друзей", - говорится в сообщении.

Расположен мурал на улице Академика Сатпаева, 57. Рядом находятся центральная набережная, областной и городской акиматы, достопримечательность «градусник» и другие объекты.

- Мы услышали мнение, что, мол, не время сейчас для подобных работ. Категорически не согласны с этим. Именно сегодня некоторые нечистые на руку наши сограждане пытаются обогащаться за счет возросших определенных потребностей казахстанцев. Призываем всех быть честными, открытыми и добропорядочными, - подчеркивают в проектном офисе.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи