Опубликовано: 320

В Павлодаре нашли повешенным полицейского

В Павлодаре нашли повешенным полицейского Фото - NewTimes.kz

Тело сотрудника обнаружили в гараже возле одного из многоэтажных домов Павлодара.

Погибшим оказался 34-летний заместитель начальника отдела полиции Павлодарского района Руслан Оспанов. Сейчас расследованием трагического инцидента занимается полиция, передает Tengrinews.kz.

- По данному факту проводится проверка. Назначены необходимые экспертизы, - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Павлодарской области.

О результатах пообещали сообщить дополнительно. Между тем, родные погибшего считают, что его могли довести до самоубийства.

- В последнее время Руслан часто жаловался на руководство департамента полиции по следствию Павлодарской области. Брат говорил, что его всячески притесняют, предвзято к нему относятся, не дают ему работать, - рассказал брат погибшего Абулкасым Оспанов.

- Руслан был , отзывчивым и добрым человеком. Он очень любил жизнь и свою работу. Несмотря на нелегкость службы, он каждый день с радостью спешил на работу. Хотя мы не раз говорили ему чтобы бросил службу, но он даже слушать не хотел. Зная брата, уверен, что он бы никогда не решился свести счеты с жизнью, его довели до самоубийства. Мы требуем объективного расследования, чтобы виновные были наказаны, - отметил брат погибшего.

Майор полиции Оспанов прослужил в полиции 12 лет. Коллеги и сослуживцы до сих пор не верят, что его больше нет. У погибшего остался ребенок и беременная супруга. В декабре этого года Руслану Оспанову исполнилось бы 35 лет.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи