Опубликовано: 150

В Павлодаре автомобиль облили помоями

В Павлодаре автомобиль облили помоями Фото - lentaregion.ru

Mercedes павлодарки облили нечистотами во время спора.

 

По информации полицейских, женщина пыталась помешать работникам ассенизаторской фирмы провести откачку септика на частной территории, передает Tengrinews.kz.

Не найдя компромисса, руководитель фирмы пустил в ход шланг с канализационными стоками и попал под административную статью за мелкое хулиганство.

Подробности инцидента рассказали в полиции. По информации полицейских, одна из городских фирм стала проводить очистку канализационного септика. Для этого представителям фирмы предстояло провести шланг через территорию, принадлежащую другому частному предпринимателю.

- Владелец земельного участка был категорически против того, чтобы шланг проводили через его территорию. Чтобы предотвратить данное нарушение, представительница землевладельца подъехала на своей машине к лежащему на земле шлангу. Недолго думая, руководитель фирмы облил ее машину марки Mercedes нечистотами из канализационного септика, - рассказали в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области.

В отношении виновника инцидента возбуждено административное производство по статье 434 КоАП "Мелкое хулиганство".

Дело готовится к передаче в суд. Правонарушителю грозит штраф в размере пяти месячных расчетных показателей либо административный арест до десяти суток.

По данным полиции, с начала этого года к административной ответственности за мелкое хулиганство уже привлечено десять граждан.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи